Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  

В Казани пройдет II Фестиваль боевых искусств Республики Татарстан

4 ноября 2015 г. в 13:00 ч. во Дворце Единоборств "Ак Барс" г. Казани Филиал Российского Союза Боевых Искусств по РТ совместно с Министерством по делам молодёжи и спорту РТ проведут самое зрелищное и яркое мероприятие в сфере единоборств за всю спортивную историю Татарстана - II Фестиваль боевых искусств Республики Татарстан.



Мероприятие посвящено 70-летию Победы в Великой отечественной войне. Целью фестиваля является пропаганда активного и здорового образа жизни, а также объединение всех спортивных федераций, популяризация боевых искусств и демонстрация лучших приемов и техник зрителям.





Фархат Хуснутдинов, президент Филиала Российского Союза Боевых Искусств по РТ: "Гости мероприятия впервые увидят историю развития боевых искусств в действии, актёрами которого станут известные мастера и наставники, титулованные и начинающие спортсмены. Мероприятие является социальным проектом: участие в Фестивале для спортивных федераций и организаций бесплатное, вход для зрителей свободный".





Александр Даренков, руководитель Исполнительного комитета Филиала Российского Союза Боевых Искусств по РТ (председатель президиума Союза общественных деятелей РТ): "Спортивные федерации и организации, развивающие боевые искусства, продемонстрируют лучшие показательные и творческие номера, а также финальные поединки соревнований регионального и окружного уровня, специально отложенные для показа в рамках Фестиваля. Мы увидим как представителей древних видов единоборств: Панкратион и Ушу, так и современные виды единоборств: Комбат Самооборона и ММА. Как зарубежные виды: каратэ и таэквондо, так и отечественные: Армейский рукопашный бой и Комплексое Единоборство. Чисто ударные виды, такие как Кикбоксинг и Киокусинкай, и борцовское искусство, такое как Джиу джицу. Выступления с оружием и без его применения, в защитных средствах и без защиты. Искусство стрельбы из Японского лука и умение разбивать твердые предметы. В общем много всего интересного, не буду раскрывать всех секретов. Скажу только, что участие будут принимать более 20-ти федераций в составе около 300 спортсменов и тренеров. Также мы ожидаем гостей из Москвы и Зарубежья - мировых гранд-мастеров. В рамках мероприятия также пройдут профессиональные бои Лиги "ТАТФАЙТ" в нескольких полноконтактных разделах".





Фестиваль планируют посетить члены Правительства Республики Татарстан, популярные артисты, ветераны и участники боевых действий, ветераны спорта и боевых искусств, представители религиозных конфессий, бизнес сообщества, а также известные общественные деятели. Мероприятие состоится 4 ноября 2015 г. в г. Казань по адресу: проспект Ф. Амирхана, 1Г, Спортивный комплекс "Дворец Единоборств "АК БАРС". Начало в 13:00 ч.

Филиал Российского Союза Боевых Искусств по Республике Татарстан.
Опубликовано: 02.11.2015
Преимущества оптического кабеля
Оптический кабель - незаменимый элемент для создания современных коммуникационных систем В настоящее время системы передачи данных, основанные на использовании волоконно-оптических кабелей считаются самыми надежными и защищенными
Аденома
Существует мнение, что аденома появляется у мужчин после 50 лет
Читать другие статьи

Новости по видам спорта
Футбол:
14.10.2016 - ФИФА усилит надзор за системой продажи билетов на ЧМ-2018
Хоккей:
14.10.2016 - Игрок защиты Александров подписал договор с ХК "Сочи"
Теннис:
13.10.2016 - ITF: участие Шараповой в выставочных матчах не является нарушением
Баскетбол:
14.10.2016 - Защитная маска Коби Брайанта выставлена на аукцион
Бокс:
14.10.2016 - Британский боксерский совет на время остановил лицензию Фьюри из-за допинга
Шахматы:
07.10.2016 - Градоначальник Ханты-Мансийска: Город стал шахматной столицей мира
Волейбол:
17.03.2016 - Глава МОК Томас Бах проведал Вануату спустя 6 недель после разрушительного циклона "Пэм"
Плавание:
17.03.2016 - Москва, Ленинград и Сталинград: Спортивная жизнь советских городов во время ВОВ
Легкая атлетика:
17.03.2016 - IAAF отозвала из CAS апелляцию на Срок дисквалификации легкоатлетки Лилии Шобуховой