Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  

ExpFit.ru: азбука эффективного похудения

Сайт ExpFit.ru - это информационный ресурс, который отражает все стороны спортивной жизни, будь то тренировки или аспекты диетического питания. Пользователи портала получают исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы. Ведь тут, помимо опытных профессионалов консультантов, уже сложилось целое сплоченное фитнесс сообщество, пользователи которого с удовольствием помогут новичкам.

Ваша цель - похудение? Добро пожаловать! К вашим услугам программы комплексных тренировок и обилие упражнений, направленных на проработку отдельных мышц, которые ежедневно публикуются на сайте. А еще бесценный кладезь материалов и статей, здесь они все собраны в одном разделе, который так и называется `Питание`. Наибольшее число комментариев и споров снискал материал, посвященный правилам и рекомендациям по выбору спортивной диеты с целью похудения.

Первое о чем следует забыть, это о диетах, которые сулят вам потеряю веса в размере нескольких килограммов всего за одну неделю. Помните, такое похудение просто напросто невозможно. Вы потеряете воду, что приведет вас к обезвоживанию, мышцы, которые способствуют сжиганию жира, но не сам жир! Предел, который сегодня озвучивают диетологи мира, к слову, консультанты сайта с ними полностью согласны, это три, максимум, четыре килограмма.

Похудев на три килограмма за один месяц, вы можете быть уверенными, на вашем здоровье эта потеря массы никак не отразится. А вот ваш внешний вид заметно преобразится. Второй аргумент против быстрого похудения заключается в следующем. Чем быстрее вы худеете, тем быстрее вы впоследствии наберете прежнюю массу, а зачастую и увеличите свой стартовый жировой `капитал`. Стабильность - залог качественного похудения.

Плюс ко всему не стоит помогать диетам специальными жиросжигающими или подавляющими аппетит таблетками, настоями и отварами. Все эти медикаменты опасны для здоровья и не обеспечат сжигание жира, а лишь оставят вас организм обезвоженным. И это, заметьте, в лучшем случае! Второй фактор, который следует непременно учитывать при выборе диетического плана, - это ваша с ним психологическая совместимость. Чтобы исключить срыв, внимательно проанализируйте все составляющие диеты.

Не стоит обольщаться, если вы каждый день съедаете сладкое и до этого не представляли без него жизни, то вдруг, словно по мановению волшебной палочки, вы откажитесь от него. Этого не произойдет! Через пару недель вы непременно сорветесь.

Опубликовано: 05.04.2016
Организация университетов
Каждый университет имеет свою внутреннюю организацию
Юридическая помощь при операциях с недвижимостью в Москве
Рано или поздно почти любому человеку может понадобиться юридическая помощь
Читать другие статьи

Новости по видам спорта
Футбол:
14.10.2016 - ФИФА усилит надзор за системой продажи билетов на ЧМ-2018
Хоккей:
14.10.2016 - Игрок защиты Александров подписал договор с ХК "Сочи"
Теннис:
13.10.2016 - ITF: участие Шараповой в выставочных матчах не является нарушением
Баскетбол:
14.10.2016 - Защитная маска Коби Брайанта выставлена на аукцион
Бокс:
14.10.2016 - Британский боксерский совет на время остановил лицензию Фьюри из-за допинга
Шахматы:
07.10.2016 - Градоначальник Ханты-Мансийска: Город стал шахматной столицей мира
Волейбол:
17.03.2016 - Глава МОК Томас Бах проведал Вануату спустя 6 недель после разрушительного циклона "Пэм"
Плавание:
17.03.2016 - Москва, Ленинград и Сталинград: Спортивная жизнь советских городов во время ВОВ
Легкая атлетика:
17.03.2016 - IAAF отозвала из CAS апелляцию на Срок дисквалификации легкоатлетки Лилии Шобуховой