Спорт
Футбол
Хоккей
Баскетбол
Волейбол
Плавание
Теннис
Бокс
Шахматы
Биатлон
Конный спорт
Тяжелая атлетика
Легкая атлетика
Фехтование
Автоспорт
Formula-1
Спортивные
    организации
Спорт на ТВ
Новости


  Copyright © RIN 2003-
*  Обратная связь
  

Сургучные печати для брендирования упаковки

Штампы наряду с печатями пользуются огромной популярностью. Возможна любая форма штампа: прямоугольная, треугольная, овальная. В компании redstamp.ru вы получите новый штамп, полностью соответствующий нуждам Вашей организации.

Как изготовить штамп?

Мы можем изготовить штамп по Вашему макету, а можем разработать его самостоятельно, учитывая все Ваши пожелания. Минимальный срок производства – 1 час. В нашем активе насчитывается огромное количество самых разных макетов штампов, в связи с чем срок изготовления штампов может быть очень коротким.

Штампы могут быть сделаны следующими способами: лазерная гравировка на резине, флеш технология или фотополимерная технология. Каждый из указанных выше способов изготовления штампов имеет cвои преимущества и недостатки. Фотополимерная технология позволяет изготовить штамп за считанные минуты. Резина дает Вам гарантию длительного и активного пользования штампом безо всяких проблем. Флеш технология позволяет изготовить яркий, очень функциональный, во всех отношениях удобный штамп.

Вы всегда найдете широкий ассортимент автоматических оснасток, в том числе профессиональную линейку, отличающуюся абсолютной надежностью и эргономичностью. Любые чернила вы также можете приобрести у нас.

сургучная печать с логотипом представляет собой латунные круглые печати толщиной 8 мм на рукоятке с гравировкой на них нужного изображения. С помощью сургучных печатей можно оставлять оттиски из сургуча или шоколада.

Сургучные печати для брендирования упаковки

Сургучная печать с логотипом компании отлично послужит в качестве брендирования упаковки и предаст ей исключительности. Так, при раскрытии покупки клиент будет вскрывать оттиск на сургуче, как раньше делали только королевские персоны при открывании писем. Согласитесь покупатель будет чувствовать, что приобрёл что-то особенное.



Cургуч отлично сочетается с крафтовой бумагой. Можно украсить упаковку сыра домашней мини-фабрики, бутылки вина, мороженого, мыла ручной работы и многого другого. Чтобы каждый раз не отливать оттиски сургуча можно их заготовить заблаговременно, и наклеивать уже готовые к упаковке с помощью двухстороннего скотча или клея.
Опубликовано: 16.09.2019
Где купить тумбу под телевизор?
Компания Мегамебель занимается продажей тумб под телевизор
Кредиты бизнесу
Со временем владельцы очень многих не самых компаний начинают понимать, что их дело в своём развитии часто сталкивается с финансовыми проблемами, которые тормозят развитие
Читать другие статьи

Новости по видам спорта
Футбол:
14.10.2016 - ФИФА усилит надзор за системой продажи билетов на ЧМ-2018
Хоккей:
14.10.2016 - Игрок защиты Александров подписал договор с ХК "Сочи"
Теннис:
13.10.2016 - ITF: участие Шараповой в выставочных матчах не является нарушением
Баскетбол:
14.10.2016 - Защитная маска Коби Брайанта выставлена на аукцион
Бокс:
14.10.2016 - Британский боксерский совет на время остановил лицензию Фьюри из-за допинга
Шахматы:
07.10.2016 - Градоначальник Ханты-Мансийска: Город стал шахматной столицей мира
Волейбол:
17.03.2016 - Глава МОК Томас Бах проведал Вануату спустя 6 недель после разрушительного циклона "Пэм"
Плавание:
17.03.2016 - Москва, Ленинград и Сталинград: Спортивная жизнь советских городов во время ВОВ
Легкая атлетика:
17.03.2016 - IAAF отозвала из CAS апелляцию на Срок дисквалификации легкоатлетки Лилии Шобуховой